Multimeter Digital Bluetooth MultiMeter XP bis 1000V CAT III/1000V CAT IV/1000V
Product number: 365093
Funktionen:
365091: Spannung, Strom, Widerstand, Diodentest, Data-Hold, integrierte Messstellenbeleuchtung
Lieferumfang:
Messgerät, Messspitzen, Thermoelement Typ K, 4 Micro-Batterien und Koffer
Abmessungen (mm): 170 x 75 x 48
Anzeigeumfang: 6000 Punkte
Datenausgang: Bluetooth®
Datenverbindung: Bluetooth
Durchgang/Diode: Ja/Ja
Frequenz (kHz): 0,01 - 10
Garantie: 4 Jahre
Kapazitätsmessung: 60 nF-6000 µF
Messkreiskategorie: CAT III 1000 V, CAT IV 600 V
Messverfahren: RMS
Spannung AC: 0-1000 V
Stromstärke AC: 0-600 mA
Temperaturmessung (°C): -20 - 760
Widerstandsmessung: 0-60 MΩ
Skip product gallery
Ähnliche Produkte
Multimeter Digital MultiMeter-Pocket bis 600V CAT III/1000V